• 24 июля 2019
  • Москва, Сретенка 11

Квартет Асии Шакировой: программа-посвящение Стиву Вандеру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
24 июля 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Стиви Вандер-всемирно известный музыкант, чьё имя не нуждается в особом представлении. Обладатель многочисленных премий "Грэмми", автор большого количества хитов, известных, пожалуй, всем: "I just call to say", "Superstition", "I wish" и многие другие. 

   В этот вечер на сцене клуба прозвучит программа-посвящение Стиву Вандеру. Лирические баллады, свинг, босса-нова, зажигательный фанк, всё разнообразие музыкальной палитры в современной джазовой интерпретации.

 Необычность концерта в том, что исполнять песни Вандера будет  джазовая певица Надин Кузнецова. Её чарующий тембр и харизматичность не оставит публику равнодушной.

  Вместе с ней выступит трио Асии Шакировой(клавишные), в состав которого вошёл известный как в России так и в США  бас-гитарист Ник Лазарев, неоднократно выступавший со Стивом Вандером, а также Андрей Панкратов(ударные)

Регистрация