• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Мишель Легран "Нет начал и окончаний". Концерт-посвящение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1741 день назад
14 июля 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Один из самых невероятных музыкальных рассказчиков, без чьих музыки и песен просто не представляется множество потрясающих историй – Мишель Легран. Трёхкратный обладатель премии «Оскар», лауреат пяти премий «Грэмми», обладатель премии «Золотой Глобус». Музыка к фильмам «Шербурские зонтики», «Лето 42-го», «Афёра Томаса Крауна» прославили Мишеля Леграна на весь мир. Он озвучил огромное количество потрясающих историй, и мы, в память о нём, хотим озвучить его музыкой ещё одну. Рассказать о том, что самые замечательные вещи на земле никогда не заканчиваются. О том, что всё возможно, а жизнь прекрасна.

 

Концерт-посвящение Мишелю Леграну представляют:

Марина Лисовец – рассказчица. Актриса театра и кино, поэт, профессионально «звучит» с 2000 года в театре и кино, на радио и телевидении. Официальный голос Белоснежки Disney в России, голоса актрис Сельмы Хайек и Сандры Буллок.

Анна Розан – вокал. Певица, лауреат российских и международных эстрадных конкурсов.

Алексей Геращенко – вокал, саксофон. Участник проекта «Один в один» и «Ну-ка все вместе» на телеканале Россия-1. Выступает в составе групп «26 Герц» и «Moscow Gospel Team».

Вадим Юшин – клавиши. Пианист и артист оркестра в Московском театре Мюзикла. Работал в мюзиклах Mamma mia, Любовь и шпионаж, Красавица и чудовище, Звуки музыки, Бал вампиров, Призрак оперы, Привидение.

Пётр Маевский – контрабас. Артист оркестра Театра Наций. Артист Оркестра мюзикла «Стиляги», Российских версий мюзиклов "Cats", "Mamma-Mia", "Zorro", "Призрак оперы" и др. Участник коллектива Народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители. Участник коллектива Народного артиста России Льва Лещенко.

Михаил Зюлин – рассказчик, перкуссии. Мультиинструменталист, певец. Участник и лауреат многочисленных фестивалей, в том числе, международных. Сотрудничал со многими известными джазовыми, фольклорными и авторскими коллективами и исполнителями. Участник кабаре Людмилы Петрушевской.

Автор сценария – Марина Лисовец

Продюсер и автор программы – Мария Глазкова.

Регистрация