• 4 июля 2019, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Саксофон по четвергам: Тимофей Хазанов и Blacksaxband

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
4 июля 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Вечер, приглушенный свет, уютное кресло и чашечка любимого напитка в руке. Что сделает
летний четверг романтичным? Конечно, саксофон. Он по праву ассоциируется с джазовой
музыкой, это один из самых чувственных и страстных инструментов, звуки которого проникают в сердце, заставляя вас переживать вместе с артистом на сцене настоящие, живые эмоции.

Джем-клуб запускает новую программу – «Саксофон по четвергам». Каждый четверг в
20.00 в одном из залов клуба будет звучать саксофон. Само собой, не один саксофон, а в
обрамлении других инструментов. И всё же, именно он будет в этот вечер главным. Джазовые стандарты и авторская музыка, романтичные баллады и экспрессивный фьюжн, саксофон природных явлений и мировые хиты в переложении для саксофона: будет всё. Удовольствие получат и знатоки джазовой музыки, и те, кто только начинает знакомство с этим жанром.

Для вас будут играть победители джазовых фестивалей и конкурсов, настоящие профессионалы, лучшие джазовые музыканты страны. Выбирайте четверг, смотрите
программу на сайте и приходите послушать саксофон. Это того стоит.
 
Незабываемый концерт Тимофея Хазанова и Blacksaxband в JAM Club Андрея Макаревича .
Выступление этого коллектива – всегда ожидаемое событие для истинных ценителей джаза и просто любителей качественной музыки. Это неудивительно, ведь неподражаемое и завораживающее звучание саксофона в исполнении Тима Хазанова и коллектива не может оставить равнодушным. 

Группа “Blacksaxband” включает в себя пять талантливых музкантов: барабанщика, пианиста, бас-гитариста, певицу и, конечно, саксофониста. В этот вечер вас ожидают как мировые хиты джаза, так и собственные композиции коллектива в трендовом стиле smooth jazz.

Сам Тимофей Хазанов известен как талантлевейший саксофонист, начавший свою творческую карьеру с 4 лет. За это время он успел не только получить два высших музыкальных образования в Москве, но и прожить несколько лет в Нью-Йорке, где он оттачивал свое мастерство, выступая на сцене с общепризнанными звездами джаза. Тимофей является многократным призером и лауреатом престижным джазовых конкурсов и фестивалей.

Подарите себе и близким удивительный, полный музыкальных впечатлений вечер под музыку от «Blacksaxband»!

Регистрация