• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Саксофон по четвергам: Антон Боев & ATAVA Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
20 июня 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Вечер, приглушенный свет, уютное кресло и чашечка любимого напитка в руке. Что сделает
летний четверг романтичным? Конечно, саксофон. Он по праву ассоциируется с джазовой
музыкой, это один из самых чувственных и страстных инструментов, звуки которого проникают в сердце, заставляя вас переживать вместе с артистом на сцене настоящие, живые эмоции.

Джем-клуб запускает новую программу – «Саксофон по четвергам». Каждый четверг в
20.00 в одном из залов клуба будет звучать саксофон. Само собой, не один саксофон, а в
обрамлении других инструментов. И всё же, именно он будет в этот вечер главным. Джазовые стандарты и авторская музыка, романтичные баллады и экспрессивный фьюжн, саксофон природных явлений и мировые хиты в переложении для саксофона: будет всё. Удовольствие получат и знатоки джазовой музыки, и те, кто только начинает знакомство с этим жанром.

Для вас будут играть победители джазовых фестивалей и конкурсов, настоящие профессионалы, лучшие джазовые музыканты страны. Выбирайте четверг, смотрите
программу на сайте и приходите послушать саксофон. Это того стоит.

Антон Боев и «ATAVA Band»

Виртуозные музыканты и лауреаты международных конкурсов. Легендарные песни о любви. В исполнении коллектива «ATAVA Band» под руководством талантливого саксофониста, перкусиониста, композитора и аранжировщика Антона Боева прозвучат мировые джазовые хиты в оригинальных аражировках и авторская музыка. Высокий стиль, яркое звучание и оригинальное исполнение порадуют слушателей экспрессивностью, романтикой и изяществом. Приходите и насладитесь этими ритмами и топовым звучанием.

Антон Боев — саксофон

Александр Аноев — клавишные

Эдуард Ижаковский — бас-гитара

Леонид Бирзович — гитара

Евгений Аноев — барабаны

Регистрация