• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Сретенка 11

Francesca Tandoi (ИТАЛИЯ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
21 июня 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Francesca Tandoi с особым отличием закончила Гаагскую Королевскую Консерваторию в направлениях джазового фортепьяно и вокала, а также Роттердамскую консерваторию "Codarts", где также посещала семинары, проводимые Barry Harris, Mulgrew Miller, Brad Mehldau.

Сотрудничала и концертировала с такими музыкантами, как Joe Cohn, Scott Hamilton, Madeline Bell, Leah Kline и другими, выступала в США, Японии, Малайзии, Индонезии, Индии, а также по всей Европе: Голландии, Италии, Швейцарии, Германии, Франции, Бельгии, Греции, Чехии. Постоянный резидент международных фестивалей North Sea Jazz festival, Mastricht jazz festival, Breda jazz festival, Bosendorfer и многих других.

Со своим собственным трио (Frits Landesbergen на барабанах и Frans van Geest на контрабасе) она записала три диска для японского лейбла Atelier Sawano и продала более 10.000 копий

Журнал JazzIt назвал Francesca Tandoi, лучшим молодым джазовых музыкантов Италии 2016 г.

Регистрация