• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Тамара Оген & Magnet Vox

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
9 июня 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Красота блюза в его гармонии, в его оттяжном свинговом ритме голоса и фортепиано, в пружинящем басу, часто берущем на себя роль основного инструмента, в пульсирующем ритме ударных, заставляющем то сдержанно постукивать ногой в такт, то всем существом отдаваться танцу.

Мы в “Magnet Vox” собираем яркий, необычный блюз, бережно аранжируем его и играем на концертах. Наша задача – показать эту музыку во всей её красоте, познакомиться с ней самим и познакомить вас, наши дорогие слушатели. J.B.Lenoir, Joe Bonamassa, Nina Simone, Skip James, Leroy Carr, Blind Lemon Jefferson – вот лишь немногие из тех, кого мы представляем вам на наших выступлениях.

Наш коллектив смотрит на музыку как на нечто, постоянно движущееся, меняющееся. Импровизация не может быть сыграна дважды совершенно одинаково – она как сама жизнь, в её волнительных неожиданностях и цветных поворотах. Партия каждого инструмента в “Magnet Vox” – тому подтверждение.

На наших концертах вы услышите удивительные мелодии одного из самых старых стилей современной музыки, окунётесь в сильные переживания, прочувствуете вместе с нами всю палитру музыкальных красок, которые таит в себе этот загадочный, такой простой и всё же такой сложный, блюз.

“Magnet Vox” существует с 2018 года, но уже успел зарекомендовать себя на московской музыкальной сцене, выступая в популярных клубах столицы. Коллектив принимал участие в международном фестивале вокального джаза Jazz Voices 2018 (Москва) и Большом блюзовом концерте от фестиваля «Мосты» (Санкт-Петербург).

 

Состав трио:

Тамара Оген – вокал, фортепиано

Василий Мотылец – бас-гитара, вокал

Сергей Чекмаренко — ударные

Регистрация