• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, Сретенка 11

West Coast Revival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
14 мая 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

West Coast Revival — новый неординарный проект выдающегося российского барабанщика и композитора Петра Ившина и известных российских мастеров джаза.

Коллектив придерживается философского, прозрачного и немного прохладного звучания, исполняя пьесы в таких уникальных направлениях как west coast, cool jazz и third stream. Будучи на стыке с академической музыкой, они обрели популярность в 1950-х годах прошлого века и до сих пор являются важной вехой на пути развития джаза. В своем творчестве, West Coast Revival стремиться к тому, чтобы не столько повторить, но продолжить традицию, дополнив ее уникальными авторскими пьесами участников бенда, которые написаны в русле современного концептуального джаза и ECM Sound.

Состав:

Иван Акатов – труба

Тимур Юнасов – саксофон

Наталья Скворцова – фортепиано

Дарья Чернакова – контрабас

Петр Ившин – барабаны

Пётр Ившин — виртуозный барабанщик, бэндлидер, композитор и аранжировщик, один из самых востребованных музыкантов на джазовой сцене. Его музыкальное мастерство признано многими известными и активно гастролирующими музыкантами, среди которых David Sanborn, Chuck Loeb, Eric Marienthal, Dave Koz, Phil Perry, Brian Simpson, Аркадий Шилклопер и многие другие. Сольные партии в исполнении Петра всегда виртуозны, осмысленны и драматичны. Он также является одним из самых разносторонних музыкантов на современной сцене, исполняя традиционный джаз, фанк и фьюжн, авангард и современную концептуальную музыку. 
На сегодняшний день, он сотрудничает с ведущими музыкантами страны Дмитрием Илугдиным, Арменом Мерабовым, Натальей Скворцовой, Николаем Моисеенко, Антоном Горбуновым, Феликсом Лахути, Таней Балакирской, Салманом Абуевым.

Коллектив является постоянным резидентом VR Jazz Agency.

Регистрация