• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, Сретенка, 11

Ник Шеффер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1809 дней назад
11 мая 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

Ник Шеффер приглашает Друзей  в свой День Рождения!!!

 

11 мая в знаменитом джаз клубе  «JAM CLUB»  вновь выступит Ник Шеффер (тенор саксофон) и квинтет с программой “Tenor Madness. Хорошо известный саксофонист из Латвии Ник Шеффер, получивший музыкальное образование в Риге, участник многочисленных джазовых фестивалей джаза в Риге, Таллине, Лондоне, Берлине, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Перми, Бийске и мн. др. городах и странах, также активно играл и играет со многими прекрасными музыкантами.

На этот раз, партнерами Ника Шеффера будут хорошо известные джазовые музыканты

- Корен Берг (тенор саксофон) известный израильский саксофонист, в 1996 году переехал в Израиль где его наставниками стали Амикам Кимельман, Мамело Гайтанопоулос, Гури Агмон, Роберт Анчиполовский.
Корен работает и пишет аранжировки для самых известных израильских артистов.

 

Ник Шеффер и Корен Берг подготовили очень интересную совместную программу которая называется «Tenor Madness». В программе прозвучат композиции Чарли Паркера, Сонни Роллинса, Декстер Гордона, а также знаменитые американские джазовые стандарты 40х и 50х годов в оригинальных аранжировках.

Их встреча обещает стать праздником для всех любителей настоящего джаза.

 

Дмитрий Яковлев (рояль, клавишные) тонкий джазовый пианист-виртуоз, участник российских и зарубежных джазовых фестивалей, в том числе фестиваля в Монтрё. Играл концерты с американскими джазовыми певицами: Tecora Rogers, Mala Waldron, Dvora Davis, Tabitha King и др.

 

Теодор Фабер (контрабас)

 

Игорь Игнатов — один из самых востребованных московских барабанщиков. Ударные инструменты осваивал в Центральной школе искусств в Иркутске. Выступал на фестивалях в Красноярске Сотрудничал с Олегом Киреевым, Алексеем Кузнецовым, Владимиром Данилиным, Львом Кушниром, Евгением Гречищевым и др. С разными группами выступал на фестивалях в Курске, в Сочи, Небуге, Ярославле, Днепропетровске, Одессе, Минске, Челябинске, в Москве на фестивале вокального джаза. Играл на Кипре, в Турции (с турецкими и американскими пианистами), в Германии с квартетом “Moscow All Stars” (Антон Баронин, Евгений Печников, Евгений Онищенко). Преподает ударные инструменты в Московском музыкальном кадетском корпусе

 

В программе вечера прозвучат мировые джазовые стандарты в обработке коллектива.

 

Ник Шеффер – тенор саксофон

Корэн Берг – тенор саксофон

Дмитрий Яковлев – пиано

Теодор Фабер – контрабас

Игорь Игнатов — ударные

Регистрация