• 5 апреля 2019
  • Москва, Сретенка 11

Jazz Friends A Cappella Band: Spring mood a cappella

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
5 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Сретенка 11

Jazz Friends A Cappella Band – большой состав профессиональных вокалистов п/у известного музыканта, педагога, аранжировщика Владимира Сидорковича, исполняющий джаз во всех его проявлениях в сопровождении сочного битбокса.

Частые гости лучших московских сцен (Зарядье, ММДМ, Усадьба Jazz, Петроджаз, Дикая Мята, ЦДХ, Российский Национальный Музей Музыки) Jazz Friends A Cappella Band удивят Вас своим новым уникальным прочтением известных стандартов в стиле джаз, блюз, госпел, песен советского периода и популярной музыки.

В программе произведения на английском и русском языках — от "Я шагаю по Москве" и  "Старого клёна" до Bohemian Rhapsody, Yesterday и Halleluyah. Все — в авторских аранжировках на несколько голосов.

С любовью, профессионализмом и уважением к музыке и своему зрителю Jazz Friends A Cappella Band «даст правильный адрес развития и понимания, что такое джазовая музыка, тем более вокальная музыка и тем более вокальная хоровая музыка» © А.Кролл.

Регистрация