• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, Сретенка 11

Лаванда Джаз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
24 апреля 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Лаванда Джаз
Концерт «Вернись!» 

24 апреля в Jam Club Андрея Макаревича Лаванда Джаз сыграет нео-ретро концерт «Вернись!». Пять джазовых инструменталистов и очаровательная солистка Алина Крочева приглашают отметить юбилей одноименной пластинки, вышедшей на фирме Мелодия в 1989 году.

Виниловый диск под названием «Вернись!» это завораживающая антология произведений лучших советских поэтов и композиторов — не просто тематический сборник, а концептуальная ретроспектива бесценных сокровищ народной культуры.

Атмосфера танцплощадок Москвы пятидесятых, в программе концерта песни на стихи И.Шаферана, Ю.Цейтлина, Н.Добронравова, мелодии О.Фельцмана, М.Таривеврдиева и авторские песни в стилистике нео-ретро.

Теплое меццо-сопрано сопровождают клавиши, гитара, контрабас, барабаны и саксофон. А исполнительская манера — яркая и доверительная одновременно — не оставляет равнодушными слушателей в категории от 16 до 64.

В конце Марта в первой студии Мосфильма группа записала дебютный альбом, и вы можете стать современниками "главного культурологического прорыва" этого сезона.

Регистрация