• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Brent Hutchinson. British Blues Invasion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1880 дней назад
3 марта 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Брент Хатчинсон — стремительно набирающий очки в прессе и популярность среди растущей армии поклонников в Британии и Континентальной Европе гитарист-виртуоз — он одинаково хорош и как бэнд-лидер собственной группы и как сольный артист в формате one-man-band.

Критик журнала Blues in Britain написл о нем: "Это лучший гитарист из тех, о ком вы не слышали… пока. Но. давайте исправим это!" Вдохновленный Клэптоном,Хандриксом, С.Р.Воном, Гэри Муром и другими великими гитаристами, Брент Ханчинсон примечателен своей собственной версией взрывного, заводного, подкупающей страстью и искренностью блюз-рока.

Три года назд он выпустил весьма успешный альбом собственного материала и готовит к выпуску новый. Основу сет-листа московских концертов Брента составят его собственные композиции и интерпретации проверенной временем блюзовой классики.

Регистрация