• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Трио “SSR” – Svarovskaya, Shibin, Rodovskiy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
3 февраля 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Трио “SSR – Svarovskaya, Shibin, Rodovskiy, — это созвучие трех профессиональных музыкантов, где голос купается в диалоге аккомпанемента акустических и электронных сфер.

Голос проекта – Людмила Сваровская, джазовая певица, обладающая бархатным контральто, мягким и теплым, но довольно густым характерным тембром, который по достоинству был оценен академиками премии Грэмми в 2017 году, когда альбом Сваровской ” Like an elegant wine “ вошел в Long-list лучших джазовых вокальных альбомов года. Людмила Сваровская использует в своем репертуаре не только фактуру стандартов мейнстрима, но и латиноамериканскую, испанскую и итальянскую музыку.

Максим Шибин и Александр Родовский – известные российские гитаристы, участники самых разнообразных музыкальных проектов, полистилистичные и тонко чувствующие музыканты, способные создать энергию созвучия в истинном диалоге. Деликатные и вместе с тем, наполненные энергией драйва, они легко разговаривают на камерном языке гармонии, не перегружая песню, а только лишь подчеркивая ее выразительные черты.   

 Концертная программа проекта SSR наполнена изысканностью красивых баллад, пульсирующим свингом, танцевальной фактурой фанка и переливами соул-музыки, украшена бразильскими ритмами самбы и боссы, оттенена звучанием романса. 

Регистрация