• 26 декабря 2018
  • Москва, Сретенка 11

KALIL WILSON (США) КЛАССИКА ДЖАЗА. LET IT SNOW!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1919 дней назад
26 декабря 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Калил Уилсон (Kalil Wilson) – один из самых известных и сильных молодых джазовых вокалистов нашего времени. Его мощный, но в то же время чрезвычайно гибкий и богатый нюансами голос позволяет ему чувствовать себя одинаково комфортно во многих стилях — от традиционного джаза до соула и р-н-б и даже академической музыки. Богатый тембр, большой диапазон и высокая техническая подготовка делают калила одним из самых перспективных музыкантов на современной мировой сцене.
И с этим согласны музыкальные критики и журналисты. Мастерство калила неоднократно удостаивалось самых высоких оценок от видных деятелей джаза со всего мира. Восторженные отзывы он получал от таких авторитетных в мире музыки людей, как Herbie Hancock, Wayne Shorter, Seth Riggs, Kenny Burrell, Carlos Santana и многих других.
Еще в юном возрасте Калил Уилсон был приглашен в UC Berkley обучаться по программе для одаренных детей. Продолжил свое образование он в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса как оперный певец и этно-музыковед.
И хотя Калилу прочили успешную карьеру классического музыканта, по совету легендарного гитариста Kenny Burrell он вновь обращается к джазу и выпускает свой первый сольный альбом “Easy to love”. 
Калил Уилсон уже успел завоевать признание американской и европейской публики, выступая с такими великими музыкантами, как Carlos Santana, Herbie Hancock, Wayne Shorter, Cindy Blackman, Zakir Hussain, Dave Holland, Omara Portuondo, он лауреат многочисленных премий в номинации «Лучший джазовый вокал» и участник большого количества международных фестивалей как в самих США, так и в Европе и Азии.
 
Вокалиста представит известный российский джазовый продюсер Виктор Радзиевский.

Регистрация