• 27 декабря 2018
  • Москва, Сретенка 11

Джаз, чечетка. Новый год!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
27 декабря 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Есть такая поговорка: как Новый год встретишь, так тебе и надо. Мы предлагаем Вам проводить старый год и подготовиться к встрече Нового в Джем-клубе. Целых 4 дня – 19, 27,28 и 29 декабря — у нас будут идти праздничные концерты «Джаз, чечетка. Новый год!».

Новогоднее настроение для вас будут создавать:

- Moscow Trad Jazz Band – продолжатели традиций диксиленда,  лауреаты джазовых фестивалей, участники TV проектов. Этот музыкальный коллектив играет старый-добрый джаз родом из Нового Орлеана, создавая неповторимую атмосферу Америки 20х-40х годов. Они сыграют джазовые стандарты в оригинальных аранжировках и споют рождественскую классику ХХ века.

- Владимир Кирсанов и степ-компания. Лучшие степисты страны, которые знают о чечетке все и даже немного больше. Всегда яркие и зажигательные, в эти предновогодние дни танцоры подарят зрителям настоящий праздник. Глядя на них, невозможно не улыбаться, поверьте.

Приходите в Джем вдвоем, втроем или вдесятером. Пробуйте вкуснейшую грузинскую кухню, изучайте барное меню, веселитесь и смейтесь. В общем, провожайте старый год правильно! Мы поможем)

Регистрация