• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Квартет Ивана Фармаковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
13 декабря 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Дорогие друзья!
Мы с нетерпением ждем скорой встречи в Вами! И очень рады представить нашу обновленную программу! Базирующаяся на смеси традиционного и модерн-джаза, уникальная авторская музыка размывает границы стилей и выходит за рамки традиционного представления о джазе. Свободные виртуозные импровизации каждый раз делают слушателя сопричастным рождению новых красок, новых форм. Но, обрамленная сложной ритмикой и интересными гармониями и модуляциями, музыка не теряет своей легкости и пространственности.
Также вы услышите редко исполняемые но от этого не менее прекрасные джазовые композиции Уэйна Шортера и Чика Кории в оригинальных аранжировках.
А состав музыкантов не позволит вам сидеть дома!
 
Иван Фармаковский – рояль
Сергей Головня – саксофон/ флейта
Макар Новиков — контрабас
Александр Зингер — барабаны
 
Иван Фармаковский – один из ведущих джазовых пианистов России, тот, кто по праву формирует язык национального российского джаза в наши дни. Недаром западные критики сравнивают его музыку с работами великого художника Василия Кандинского (Сьюзен Франсис, JazzTimes). Более чем за 20 лет творческой карьеры Иван выступал вместе с такими всемирно известными именами, как Бенни Голсон, Кёртис Фуллер, Уинтон Марсалис, Джек ДеДжонетт, Крисчен МакБрайд, Билл Эванс, Ренди Брекер, Крейг Хэнди, Джин Джексон, Эрик Мариенталь, Эл Джеро и многими другими. Как бэндлидер Фармаковский выпустил три альбома, два из которых записаны в Нью-Йорке с выдающимися американскими музыкантами.

Регистрация