• 15 ноября 2018
  • Москва, Сретенка 11

Ирина Родилес и Трио Евгения Борца: Tribute to Joni Mitchel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
15 ноября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Ирина Родилес — известная и ангажированная джазовая вокалистка России. Страстная, амбициозная натура певицы не боится браться за сложные проекты и воплощать в жизнь смелые идеи, что делает джазовую вокалистку интересной и востребованной среди ценителей джаза.

Творческий путь Ирины Родилес — стремительный полет кометы среди звезд. Среди звезд джазовой музыки. И.Родилес легко работает с джазовыми исполнителями. Безукоризненно владеющая талантом импровизации она заставляет публику замирать, соприкасаясь с чувственными и душевными ритмами джаза и наслаждаться экспрессивностью и свободой импровизации джазовой вокалистки.

Благодаря свинговому драйву, проникновенному лиризму и зажигательному темпераменту она завоевала сердца любителей джаза. Собственный репертуар и оригинальная манера исполнения сделали джазовую вокалистку узнаваемой. Профессионализм и опыт сценической работы помогли добиться невероятного успеха. Ирина Родилес — участница многочисленных российских и международных джазовых фестивалей.

 

Евгений Борец — один из ведущих композиторов и аранжировщиков российской джазовой сцены, выдающийся джазовый пианист. В  творческом союзе с Андреем Макаревичем он участвовал в создании таких знаменитых проектов как "Джазовые трансформации", "Креольское танго" и "Идиш-джаз". Кроме того, Евгений – автор музыки к известным российским фильмам, сериалам и театральным поставкам.

Но самое главное, пожалуй, то, что Евгений Борец – пианист с потрясающей харизмой. На своих концертах он не просто виртуозно играет джаз, он проживает каждое произведение, отыгрывая номер с полной самоотдачей. На выступлениях Борца можно увидеть, как он вскакивает из-за рояля, чтобы придать очередному пассажу больше экспрессии, как, закрыв глаза, наслаждается каждым прикосновением пальцев к клавишам. А иногда Евгений приподнимает крышку рояля и перебирает струны, извлекая совершенно нетипичные для этого музыкального инструмента звуки.

 

Регистрация