• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Cigar Hall

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
1 ноября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Джазовый комбо Cigar Hall — это новый концепт на отечественной сцене. В основе звучания бэнда джаз и блюз смешанные с драйвовым соул-фанком. Этот коктейль включает в себя как традиционный свинг, так и современные грувы. Пьесы, представляемые коллективом, исполняются в собственных аранжировках, зачастую далеких от оригинала и за счет этого приобретающие новое интересное звучание. Кроме того, на концертах звучат и авторские произведения "Cigar Hall". Основатель и руководитель коллектива — Валентин Лакодин (вокал, контрабас).
Валентин Лакодин — джазовый вокалист и контрабасист, представитель нового поколения российских джазменов. В его исполнительской манере органично сочетаются традиции джаза и ритм-энд-блюзовый месседж соул-музыки: Рэй Чарльз, Нат Кинг Кол, Джо Уиллиамс, Стиви Уандер — это основа, на которую опирается вокалист в своем творчестве. А сам ансамбль состоит из профессионалов, прошедших школу лучших российских биг-бендов: оркестр Олега Лунстрема, оркестр Игоря Бутмана, а также малые составы.
За плечами ансамбля выступления на фестивалях "Архангельск Блюз", "Джаз-Май"(Пенза), "Рабарбра Джем"(Норвегия), "Джазовые Голоса"(Москва), "Джаз-Мар"(Нарьян-Мар) и других. Также счету группы Cigar Hall выступления на радио, ТВ и съемки в художественном фильме. География выступлений коллектива обширна и постоянно расширяется. В конце 2016 года ансамбль представил дебютный альбом "Nothing But The Blues", состоящий из джазовых и фанковых композиций.

Регистрация