• 10 октября 2018, среда
  • Москва, Сретенка 11

Екатерина Волкова и группа Агафонников band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
10 октября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Екатерина Волкова – актриса, певица и модель. Она полюбилась зрителям ролями в фильмах «Влюблённые женщины», «Саранча», «Коллекционер», «Вдох-выдох» и многих других.  Катя по-настоящему любит джаз и удивительно органично смотрится на сцене среди профессиональных музыкантов. Вместе с коллективом Владимира Агафонникова, который, кстати, в 2010 году играл в Кремле с Джорджем Бэнсоном – легендарным джазовым гитаристом, обладателем премий «Грэмми», Катя подготовила джазовую программу. В неё войдут композиции в стиле «Pop-Jazz music» 20-40-х годов XX столетия: хорошо известные шлягеры и песни на стихи Дениса Наана. 
Екатерина прежде всего актриса: она не просто поёт, а отыгрывает номер, превращая его в музыкальный перфоманс. Вместе с виртуозными музыкантами джаз бэнда Владимира Агафонникова она перенесёт слушателей в атмосферу джазовых клубов 20-х годов: свободную, немного томную, ироничную и совершенно неповторимую.

Екатерина Волкова — вокал
Владимир Агафонников — фортепиано
Станислав Медведев — контрабас
Татьяна Ларина - саксофон
Сергей Алямкин — гитара
Юрий Павлюков — ударные

Регистрация