• 19 октября 2018
  • Москва, Сретенка 11

Джаз-трио Игоря Молчанова и Юрия Рябова с программой "Фрэнк Синатра и не только"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
19 октября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Юрий Рябов - музыкант с большим опытом выступлений. Он является приверженцем стиля evergreen, в его репертуаре бессмертные композиции золотой эры джаза. Всё началось ещё в детстве, именно тогда Юрий влюбился в гитару и довольно быстро освоил игру на ней, аккомпанируя себе.

Юрий Рябов окончил институт культуры, дирижёрский факультет. Его первым творческим испытанием и успехом стала работа над пластинкой Александра Зацепина в 1980 г. Тогда пришло признание Рябова, как певца, как музыканта. Он стал сотрудничать с популярными в те времена эстрадными коллективами, такими как ансамбли "Поющие сердца", "Ярмарка".

Его мягкий, изысканный баритон стал визитной карточкой на многих концертных площадках России и за рубежом. В 1988 г., когда открылись границы для советских музыкантов, Юрий отправился за рубеж и стал работать в Финляндии, Франции и Великобритании, где с успехом выступал на концертных площадках и в ресторанах. Зарубежный опыт обогатил репертуар Юрия Рябова, произношение и знание английского языка. Знатоки музыки evergreen считают, что Юрий Рябов является одним из самых ярких российских исполнителей, поющих на языке оригинала. Достаточно послушать его CD "The Еvergreen Hits", чтобы убедиться в правоте такого заключения.

Несомненными авторитетами и кумирами музыканта были и остаются Энди Вильямс, Энгельберт Хампердинк и, конечно, Фрэнк Синатра, 100-летний юбилей которого отмечают во всем мире. Именно ему посвящает свое выступление на фестивале Юрий Рябов. Ему аккомпанирует трио Игоря Молчанова в составе:

Игорь Молчанов – клавиши

Александр Дзюба – контрабас

Алексей Гагарин – ударные

 

Игорь Молчанов получил музыкальное образование в муз. школе в Москве по классу фортепьяно и аккордеон. Участник студенческих ансамблей во время учебы в техникуме и авиационном институте.Служил в военном оркестре и ансамбле песни и пляски в ГСВГ (Группа Советских войск в Германии). В 70 -х годах — клавишник в ВИА "Эврика" г.Химки. Работал в Московском объединении музыкальных ансамблей (МОМА). Участник междкнародного фестиваля "JAZZ VOISES" — 2015 в Москве.

Алексей Гагарин в 1981г. закончил муз.уч.им."Октябрьской Революции" (теперь Гнесинка), там же преподавал.Играл с Александром Айзенштадтом, Игорем Брилем, Николем Левиновским, Германом Лукьяновым, Ириной Отиевой, Ларисой Долиной, Сергеем Манукяном, Алексеем Козловым.

 Александр Дзюба окончил Иркутский областной музыкальный колледж им. Фредерика Шопена и Российскую академию музыки им. Гнесиных по классу контрабаса. Очень талантливый и востребованный музыкант. Сотрудничает со многими московскими джазовыми коллективами.

 

Регистрация