• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

«Русский джаз» Юлии Асадуллиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2027 дней назад
7 октября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Юлия Асадуллина – молодая талантливая пианистка и композитор, лауреат конкурсов «Рояль в джазе» и «Гнесин джаз», обладательница специальных призов за лучшие авторские композиции, лучшую аранжировку фольклора. Её «Русский джаз» — это переплетение собственно джазовых мелодий с академическими и фольклорными мотивами. И классика, и народная музыка в обрамлении джазовых гармоний всегда приобретает совершенно новое, нетривиальное звучание, завораживая глубиной и выразительностью.

Вместе со своим квартетом – замечательными музыкантами, участниками джазовых фестивалей — Юлия сыграет в Jam Club программу, в которую войдут джазовые аранжировки народной и классической музыки, а также авторские композиции.  Кроме того, Юлия споёт несколько известных композиций в авторских аранжировках.  Такой концерт не оставит равнодушными ни любителей классики или фолка, ни заядлых поклонников джаза.

 

Состав:

Юлия Асадуллина — рояль, вокал

Анатолий Кожаев - контрабас

Алексей Денисов - ударные

Александр Горох — гитара

Регистрация