• 18 августа 2018
  • Москва, Сретенка 11

Marshmallows

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2050 дней назад
18 августа 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Marshmallows – нескромное обаяние рок-н-ролла!

Разрешите представить, на московской сцене – рок-н-ролльный коллектив в стиле 50-х годов.

Трио ярких вокалисток порадуtт вас любимыми песнями, которые давно стали классикой рок-н-рольного фонда, и, поверьте, в воздухе будут буквально летать искры.

Представьте, что вы перенеслись из серых будней в яркую и праздничную реальность старых добрых 50-х, где женщины прекрасны как богини, мужчины сильны и мужественны, автомобили роскошны, и жизнь легка и сладостна, как бокал шампанского.

Поэтому, если вы неравнодушны к пинап-постерам, ваше сердце замирает от шуршания иглы по старому винилу с рокабилли, свингом, рок-н-роллом, кантри, буги и кучей других зажигательных ритмов… Если такие имена, как, например, Brenda Lee, Wanda Jackson, Janis Martin – не пустой звук для вас… Ну и, конечно, если вы не против провести вечер в компании очаровательных девушек, выбирающих алую помаду и каблуки – Marshmallows просто созданы для вас!

Регистрация