• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Сретенка, 11

Группа Олега Матвеева Classy Jazz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
28 сентября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

Имя Олега Матвеева и группы Classy Jazz хорошо известны столичной публике. Группа давно и с успехом выступает на самых престижных московских концертных площадках – Государственный Музей им. А.С. Пушкина, Кафедральный Собор Петра и Павла, Государственный Музей-Заповедник “Ленинские Горки”, Центральный Дом Художника, Зеленый Театр на ВДНХ и др.

 

Последние годы Олег Матвеев, помимо  выступлений как солист- кларнетист, саксофонист и лидер группы, получил известность как композитор и аранжировщик.

 

Встречайте новую авторскую программу Олега Матвеева “Через тернии к звездам”!

 

Впервые в концертах группы исполнение музыки будет сопровождаться увлекательным видеорядом!

Прозвучат музыкальные иллюстрации к книгам и фильмам — шедеврам мировой фантастики, вы сможете по новому взглянуть на такие произведения, как “Пикник на обочине”, “Трудно быть Богом”, “Пятый элемент” и т д.

Во втором отделении концерта Вы сможете окунуться в атмосферу 20-30-х гг. прошлого столетия, в ту чудесную эпоху, когда джаз был полон очарования юности и свежести, в те годы, когда все только начиналось…
Помогут вам в этом меткие, слегка ироничные рассказы лидера группы Олега Матвеева и, конечно же, музыка в замечательном исполнении музыкантов группы Classy Jazz.

В концерте принимают участие: Олег Матвеев — саксофон, кларнет, Анна Левковцева — рояль, Роман Могучев — бас, Вано Авалиани — ударные

До встречи в Jam Club!

Регистрация