• 19 сентября 2018, среда
  • Москва, Сретенка 11

Андрей Макаревич, Полина Касьянова, Евгений Борец, Сергей Хутас, Тимур Некрасов и Давид Ткебучава

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
19 сентября 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Андрей Макаревич: “Началось все с того, что я понял, что единственная музыка, которую я слушаю сегодня без раздражения, – это американская эстрадно-джазовая вокальная музыка 40-х-50-х годов: Дайана Вашингтон, Чет Беккер, Элла Фицжеральд. Эта музыка полна красивых мелодий, которых в сегодняшнем мире явно недостаток, изумительных аранжировок, оркестров, живого звучания…Все это вдохновило меня… я прекрасно понимаю, что я никакой не джазовый певец, и никогда им не стану, но от соединения живой свинговой игры и того, что делаю, как мне кажется, возникает что-то новое и интересное”

Полина Касьянова — известная джазовая певица.
Ее уникальным голосом, в сочетании с актерским талантом, уже успели насладиться тысячи людей в самых разных уголках мира: на Дворцовой площади в Петербурге и на Трафальгарской в Лондоне, на сцене Московского Дома музыки и легендарного «Таун-Холла»на нью-йоркском Бродвее.
 
Тимур Некрасов - лауреат всероссийских и международных конкурсов. Сотрудничает  и гастролирует с  А.О.Кроллом  в качестве солиста в его квартете «Мы из Джаза». А так же работает с  A. Макаревичем, А.Ростоцким, П.Чекмаковским,.Борцом  и гр. «Marimba Plus». Принимал участие в международных джазовых проектах и фестивалях играл с: E.J Strikland, Dick Pearce, Greg Bandy, Kim Plainfield, BILLY COBHAM, GEORGE DUKE … Участвует в записи музыки к кино.
 
Трио замечательного российского джазового пианиста Евгения Борца известно авторскими композициями участников проекта, а также виртуозным исполнением известных джазовых стандартов в собственной интерпретации. Их альбом “UNCOMMUNICADO” записанный легендарным звукорежиссером Яном Эриком Конгсхагом (Jan Erik Kongshaug) на студии RAINBOW в Осло, многие джазовые ”гурманы” считают настоящим прорывом.

Регистрация