• 12 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенка, 11

Summer jazz with Nick Sheffer Quartet. Спец. гость Александра Серёжникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
12 августа 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

Ник Шеффер- саксофоны Сергей Кириллов- пиано Абелардо Альфонсо Лопез — бас Игорь Игнатов — ударные Специальный гость — Александра Серёжникова — вокал

Ник Шеффер – саксофонист из Латвии, живущий и работающий в Москве. Он хорошо известен в московских джазовых кругах благодаря участию в таких проектах как «Московский квинтет саксофонов», «братья Лопез Джаз» и других. Ник — участник и лауреат многих джазовых конкурсов, «Золотой саксофон» Латвии. Сейчас он весьма успешно выступает на лучших площадках Москвы с различными джазменами из России, Латвии и США. Его отличительные черты – богатство оттенков, виртуозная техника и прекрасное импровизационное джазовое мышление.  

Александра Серёжникова — джазовая и фолк-рок певица, автор песен, лауреат международных конкурсов, музыкальный эксперт шоу "Победитель" на Первом канале, обладающая яркими вокальными данными, уникальным стилем исполнения, безграничным обаянием и музыкальным талантом! Джазовая программа Александры Серёжниковой — это яркое сочетание традиционного джаза с новаторским подходом ко многим шедеврам джазовой музыки, благодаря чему устоявшиеся стандарты зазвучали совершенно по-новому! 

Регистрация