• 21 августа 2018
  • Москва, Сретенка, 11

Kвартет Олега Бутмана "Хиты Джаза"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
21 августа 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

Олег Бутман – один из ярчайших барабанщиков российской джазовой сцены: профессионал с огромным опытом, настоящий мастер своего дела, играющий в узнаваемом авторском стиле.

Наталья Смирнова-Бутман – харизматичная пианистка с эксцентричной манерой игры и мощной энергетикой. Ей прекрасно удаётся выразить игрой как сильную экспрессию, так и мягкие оттенки и полутона.  Кроме того, Наталья – прекрасная вокалистка с тонким чутьём и умением передавать настроение каждой композиции.

Квартет Олега Бутмана – это всегда красочно, профессионально и атмосферно. Это яркие образы, разнообразный репертуар и драйв в каждой ноте. В арсенале Олега и Натальи несколько программ, интересных подбором материала, авторскими аранжировками и оригинальной манерой исполнения.

21 августа в Jam Club Квартет Олега Бутмана представит программу «Хиты джаза», в рамках которой прозвучат лучшие джазовые стандарты 20 века.

Состав:

Наталья Смирнова-Бутман (вокал/рояль)

Олег Бутман (барабаны)

Павел Скорняков (саксофон)

Павел Протасов (контрабас)

Регистрация