• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенка, 11

NRjazz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
24 июня 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11
Квартет Насти Родной #NRjazz — союз талантливой вокалистки Анастасии Родной и молодых профессиональных музыкантов, студентов Московской академии им. Гнесиных. Участники квартета являются дипломантами и лауреатами международных конкурсов. Мы исполняем джазовые стандарты как в современном прочтении, в собственных аранжировках, так и в более традиционном звучании, также в нашем репертуаре есть авторские произведения и джазовые аранжировки популярной музыки прошлых лет.
 
Изначально собравшись поиграть свинг на танцевальных вечеринках музыканты полюбили работать вместе. К настоящему времени коллектив не только признан на танцевальных вечеринках свинговых школ и джазовых танцевальных опенэйрах, но и с успехом играет самый разнообразный джаз в клубах, на сценах свободных пространств и на камерных джазовых вечерах.
 
В состав группы входят: вокалистка и лидер проекта Анастасия Родная, пианист Даниэль Адиянц, контрабасист Александр Дзюба, барабанщица Надежда Ильясова.
 
На наших концертах вы не услышите шаблонной или заученной музыки, драйв импровизации, эмоциональность и высокий класс игры не оставят безучастными ни одного слушателя.

Регистрация