• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Tony Remy. British Blues Invasion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2159 дней назад
27 мая 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

ТONY REMY - один из самых удивительных, самых восхитительных современных гитаристов, способных играть в любом жанре. Очень живой, страстный и неутомимый на сцене, креативный и продуктивный в студии звукозаписи, Тони Реми очень изобретателен в подходе к аранжировкам классических джазовых и блюзовых стандартов и в сочинении собственных вещей.

Эти качества сделали проживающего в Лондоне гитариста-виртуоза в высшей степени востребованным на мировой джазовой и блюзовой сцене. Его отточенный, ритмически и гармонически выверенный стиль, обогащенный джазовой интуицией и блюзовым драйвом отличается страстью и виртуозностью. За 25 лет профессиональной карьеры гитара Тони украсила более полусотни альбомов и многие сотни концертных и фестивальных выступлений джазовых, блюзовых и рок-музыкантов с мировым именем — Тони Реми записывался и гастролировал с Хэрби Хэнкокком, Энни Леннокс, Крэйгом Дэвидом, Гэри Барлоу, М-People, Simply Red, Shakatak, Down To The Bone, Пи-Ви Эллисом, The Jazz Crusaders, Коннором Ривзом, Кливлендом Уоткинсом, Ленни Уайтом и многими другими.

На его музыкальные вкусы сильно повлияли Miles Davis, Weather Report, Steps, The Brecker Brothers, а таких гитаристов, как John Scofield, Hiram Bullock, Mike Stern, George Benson, Jimi Hendrix и BB King Тони Реми называет своими учителями.

Автор семи сольных альбомов, Тони Реми продолжает активно записываться и гастролировать. 

В Россию маэстро Тони Реми приезжает впервые.

Регистрация