• 30 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Сретенка 11

Brunch Manouche

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
30 апреля 2018, начало в 14:00
Москва
Сретенка 11

JAM Club представляет вашему вниманию гитарные мануш-бранчи под руководством Дмитрия Купцова! Традиционные воскресные обеды стали еще интереснее и разнообразнее!

 

Дмитрий Купцов – гитарист, композитор, аранжировщик, основатель крупнейшего в России интернет-ресурса, посвященного музыке в стиле джаз-мануш – manouche.club

Дмитрия Купцова-гитариста выделяет не только высочайший профессионализм и тонкое, детальное владение стилистическими приемами. Его отличает особенная, изысканная музыкальная интеллигентность. Он — исполнитель, которого по достоинству оценит настоящий ценитель мануш. Но и тому, кто еще не знаком с этой музыкой, каждое выступление Купцова подарит непреодолимое желание погрузиться в нее, слушать снова и снова. И если в музыке уместен термин «интеллектуальная», «побуждающая к развитию», то, вне всяких сомнений, Дмитрий – исполнитель именно такого уровня и класса.

Регистрация