• 22 марта 2018, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Ансамбль Средиземноморской Деконструкции и Алина Ростоцкая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2221 день назад
22 марта 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Ансамбль Средиземноморской Деконструкции - этно-джазовый коллектив, исполняющий авторские аранжировки традиционных сефардских мелодий и собственные композиции.
Основатель коллектива, пианист Григорий Сандомирский объединил свой глубокий интерес к сефардской музыке с опытом спонтанной импровизации и сформировал необычную эклектичную программу, в которой сочетаются джазовое звучание, ближневосточные ритмы и эксперименты в духе нью-йоркского даунтауна.
Ансамбль Средиземноморской Деконструкции сотрудничает с джазовой певицей Алиной Ростоцкой, музыкантом высочайшего уровня, лиричной, искренней, с потрясающим чувством ритма и колоссальной энергетикой.
Помимо Григория Сандомирского и Алины Ростоцкой в состав ансамбля входят известные и очень интересные московские музыканты: скрипачка Мария Логофет, саксофонист Анатолий Осипов, кларнетист Андрей Бессонов и перкуссионист Кирилл Паренчук.

Регистрация