• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Bex Marshall. British Blues Invasion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
18 марта 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Уроженка Лондона БЭКС МАРШАЛЛ — певица, сонграйтер, гитаристка — это просто ураган,"музыкальное торнадо"! Можно не сомневаться в том, что ее выступление не оставит равнодушной публику независимо от того, исполняет ли она свои проникновенные, страстные, чувcтвенные песни сольно в маленьком клубе или в составе группы от пауэр-трио до биг-бэнда на главной сцене крупнейшего фестиваля.

Неоднократно номинированная на British Blues Awards в категории "Best Female Vocalist", она потучила награду в 2008 и пришла к финишу второй в 2013. Ее фирменный гитарный стиль — сплав блюз-роковых риффов, кантри-блюза, рэг-тайма, игры слайдом и "корневого" фингерпикинга.

Бэкс Маршал много и успешно гастролирует по Британии, Континентальной Европе, странам Северной и Южной Америки, особенно часто в США и Бразилии, причем в Штатах с оригинальным составом Big Brother and The Holding Company!

Последний, обласканный критиками и горячо принятый поклонниками, студийный альбом Бекс Маршалл "The House оf Mercy" в 2013 году занимал высокие позиции в чартах по обе стороны Атлантики, достиг шестой строчки Top-20 в Британии и надолго закрепился в Top-40 в Штатах!

Регистрация