• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, Сретенка 11

Полина Касьянова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
30 марта 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Обладательница яркого голоса и обаяния, Полина Касьянова полностью погружает слушателя в атмосферу композиции. Её артистичная манера исполнения легко позволяет работать с материалом разнообразных жанров.
Совместная программа Полины и Трио Дмитрия Купцова — наиболее личная из многочисленных программ исполнительницы. Не удивительно, ведь музыкантов связывает давнишняя дружба и сотрудничество в музыкальных коллективах разных стилей, что в свою очередь вылилось в полное взаимопонимание. В программу вошли самые любимые песни Полины из различных десятилетий двадцатого века, а также некоторые авторские композиции. Как говорит сама Полина: «Это песни о нас с вами, в независимости от того, когда они были написаны. Меняется обертка, но люди остаются теми же: часто уязвимыми, иногда страдающими, но обязательно любящими и радующимися простым вещам».
Многим любителям музыки Полина известна по проектам «Джазовые трансформации» и «Идиш-джаз» Андрея Макаревича, а также по работе с лидером Moscow Ragtime Band Константином Гевондяном, и их совместным проектам The Kikipickles и Ties&Heels, горячо любимыми публикой благодаря сочетанию музыкального драйва и юмора. Уникальным голосом Полины уже успели насладиться тысячи людей в самых разных уголках мира: на Дворцовой площади в Петербурге и на Трафальгарской в Лондоне, на сцене Московского Дома музыки и легендарного «Таун-Холла» на нью-йоркском Бродвее.
В 2012 году Полина снялась в фильме «Рассказы» Михаила Сегала.

Регистрация