• 21 января 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Wayland Rodd

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2286 дней назад
21 января 2018, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Вейланд родился в музыкальной семье американских эмигрантов в Москве. С детства обучался классическому итальянскому вокалу, игре на гитаре и барабанах, впитал в себя разнообразные музыкальные направления от спиричуэлс до соул. Также в разные периоды своей творческой жизни участвовал в джазовых фестивалях, работал с оркестром Анатолия Кролла, снимался в кино, играл в еврейском театре, с большим успехом гастролировал со своей сольной программой по всему миру. В настоящий момент увлекся новым для себя направлением — андеграудом. Его манера исполнения отличается чувственностью и южной страстью.
Вашему вниманию будет представлена новая, цельная и яркая программа в которой вы услышите мощный андеграунд, рок, соул и нежные блюзовые композиции. Также в программе прозвучат известные джазовые стандарты в оригинальных аранжировках. Вас ждет зажигательная атмосфера и мощная энергетика неутомимого импровизатора в сопровождении ярких джазовых музыкантов:
Иван Щербаков (клавиши)
Антон Горбунов (бас-гитара)
Алексей Денисов (ударные инструменты)
Леонид Бирзович (гитара).

Регистрация