• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Сретенка 11

Saxophone Party: Александр Гуреев, Виталий Саткулов, Тимофей Хазанов, Евгений Борец, Сергей Хутас и Давид Ткебучава

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2309 дней назад
23 декабря 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Saxophone Party – культовая программа московской клубной жизни. По сути это jam ведущих саксофонистов при поддержке лучшего трио московской джазовой сцены(Борец-Хутас- Ткебучава). Мастера саксофона по отдельности и вместе исполняют знаменитые джазовые стандарты опираясь на грув надежнейшей ритм-секции. Saxophone Party – это полтора часа изнурительного творчества в сочетании с отличным музыкальным шоу. Добавьте ко всему этому лучший звук и домашнюю атмосферу JAM Club и, без сомнения, этот вечер станет ярким творческим воспоминанием вашей ночной жизни.

Александр Гуреев

Александр Гуреев (тенор- и сопрано-саксофонист) — один из самых талантливых молодых представителей джазового мэйнстрима в России. Прекрасно владеет стилистикой как традиционного, так и современного джаза. Лауреат множества джазовых конкурсов, участник фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Петрозаводске, Обнинске, Оренбурге, Рязани, Смоленске и Тихвине.

Тимофей Хазанов

Тимофей Хазанов известен как талантлевейший саксофонист, начавший свою творческую карьеру с 4 лет. За это время он успел не только получить два высших музыкальных образования в Москве, но и прожить несколько лет в Нью-Йорке, где он оттачивал свое мастерство, выступая на сцене с общепризнанными звездами джаза. Тимофей является многократным призером и лауреатом престижным джазовых конкурсов и фестивалей.

Виталий Саткулов

Виталий Саткулов — саксофонист, ставший дипломантом конкурса молодых исполнителей Игоря Бутмана в городе Ростове на международном конкурсе «Мир Джаза». А также уже разделявший сцену с этим известнейшим российским джазменом в Крыму в Гурзуфе, студент джазового отделения МГИК.
Его виртуозные импровизации вносят в мелодии любых композиций свежие музыкальные веяния, разнообразие и эмоциональность. 

Трио Евгения Борца

Трио замечательного российского джазового пианиста Евгения Борца известно авторскими композициями участников проекта, а также виртуозным исполнением известных джазовых стандартов в собственной интерпретации. Альбом “UNCOMMUNICADO” записанный легендарным звукорежиссером Яном Эриком Конгсхагом (Jan Erik Kongshaug) на студии RAINBOW в Осло, многие джазовые ”гурманы” считают настоящим прорывом.

Регистрация