• 24 декабря 2017
  • Москва, Сретенка 11

The Kikipickles

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2286 дней назад
24 декабря 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

THE KIKIPICKLES – совместный проект хорошо знакомых джазовой публике московских артистов – Константина Гевондяна (труба, вокал) и Полины Касьяновой (вокал), в котором также участвуют их друзья, играющие по-настоящему живую и горячую музыку на самых разнообразных акустических музыкальных инструментах. Благодаря невероятной харизме и артистичности музыкантов, каждое выступление The Kikipickles – не просто концерт, но и яркое представление, заряжающее публику позитивом. Музыка, которую играет ансамбль – Hot Jazz – это такой вкусный «винегрет», сочетающий в себе набор гурманских ингредиентов: ритмы и драйв Нового Орлеана, завораживающие песни и мелодии из когда-то популярных бродвейских мюзиклов и голливудского кино, очарование танцевальных шлягеров времен «Золотой эры» джаза, эксцентричность и пленяющую простоту звучания уличных бэндов, а также массу секретных авторских специй и приправ, которые отвечают за отличный вкусовой баланс всего «блюда» в целом. Программа концерта, а также форма исполняемых номеров нередко создаются музыкантами непосредственно по ходу действия, что придает ему особый, по-настоящему импровизационный характер. Помимо таких популярных музыкальных инструментов, как труба, тромбон, саксофон и гитара, The Kikipickles активно используют самые неожиданные ударные, струнные и духовые инструменты: настоящую стиральную доску, бубны, банджо, трещотки, дуделки, свистки, флейту и многое другое. А туба или сузафон в качестве баса делает звучание ансамбля еще более вкусным и колоритным.

 

The Kikipickles сыграют в следующем составе:

Константин Гевондян | труба, вокал, перкуссия

Полина Касьянова | вокал, перкуссия

Алексей Панкратов | тромбон, перкуссия

Андрей Агафонов | гитара, банджо

Александр Иванов | барабаны, стиральная доска, вокал

Стас Черёмушкин | туба

 

Как говорят сами основатели The Kikipickles, название, которое они выдумали для своей команды, полностью соответствует тому, что творится на сцене. Узнать же дословный перевод загадочного имени джаз-бэнда вы сможете у самих музыкантов, когда придете к нам на их концерт в воскресенье 24 декабря!

Регистрация