• 24 ноября 2017
  • Москва, Сретенка, 11

Dariya & Jazz Masters

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
24 ноября 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

DARIYA & Jazz Masters
Jazz, Soul, Funk

24 ноября на сцене JAM Club вас ждёт полный состав коллектива — кроме уже привычного джазового трио к музыкантам присоединится духовая секция! Событие, которое нельзя пропустить!


DARIYA (ДАРИ́Я, вокал, Россия) — эффектная и невероятно талантливая российская певица. Молодая звезда джаза, соула и фанка с сильным, глубоким голосом, узнаваемым тембром и современным звучанием. Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторский материал и искренность в исполнении и общении с публикой – главные ориентиры её творчества. Сегодня её сочный, выразительный вокал востребован не только в России, но и за границей.

Вместе с DARIYA на одной сцене выступают лучшие джазовые музыканты Москвы. Сильный состав группы позволяет экспериментировать и с лёгкостью выходить за пределы исполняемых жанров. Выступления DARIYA & Jazz Masters запоминаются своей уникальной энергетикой, искренним теплом и музыкальностью.

 

Среди знаковых проектов, в которых участвовала Дария, — совместное выступление с легендарным американским барабанщиком Уиллардом Дайсоном и саксофонистом Троем Робертсом в нью-йоркском ZINC BAR, запись песни Not Tonight на известном английском лейбле Hero Records совместно с группой The Monades, а также треки Whatcha Trying To Do (To Me)? и Tell Me, Tell Me!, выпущенные в дуэте Anatoly Ice & DARIYA, которые сегодня ротируются на нескольких радиостанциях по всему миру, в том числе на британской BBC Radio6.

В России Дария уже записала несколько саундтреков к таким фильмам, как «Охота на Пиранью» с Владимиром Машковым в главной роли (2005 год) (совместно с проектом “ГанДуРас”), «Гороскоп на удачу» и «SOS Дед Мороз, или Всё Сбудется» режиссёра Армана Геворгяна (2015 год) (с проектом Anatoly Ice & DARIYA).
Выступления DARIYA можно было оценить на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба Jazz», «Пикник Афиши», «Soul Festival», «Moscow Music Week», «Total Flame Blues Bike», «Праздник Музыки» и других.
За десять лет профессиональной деятельности Дария соединила в собственной вокальной манере лучшие штрихи и мотивы величайших артистов современности: от Rolling Stones и Aerosmith до Ареты Франклин и Эллы Фитцджералд.
Сегодня певица расширяет российские музыкальные горизонты. Она приняла участие в проектах знаменитого блюзового гитариста Сергея Воронова, составила дуэт с известным фанк ди-джееем Anatoly Ice, спела со знаменитым джазовым оркестром Игоря Бутмана.

Регистрация