• 25 ноября 2017
  • Москва, Сретенка, 11

26 Герц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
25 ноября 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11
Групп с подобным свободным подходом к музыке, да и жизни вообще, в России немало, но далеко не всем им удаётся не только разгильдяйничать, но ещё и успешно давать концерты и развиваться. «26 Герц» регулярно выступают, имеют устойчивую «фанатскую группировку», удачно интегрируют в свою музыку достижения мировой культуры, а если приходится говорить о выбранной стилистике — точно подмечают, что исполняется ими горячий свинг, способный заставить танцевать любого скептика. В репертуаре коллектива в основном джазовые стандарты, однако и необычный подход к аранжировке, и всепобеждающая жизнерадостность музыкантов, и очень необычный инструментальный состав и, соответственно, звучание группы (кларнет и фагот!) делают эти стандарты совсем не такими стандартными, как может показаться.
 
В этот вечер вас ждёт большой сюрприз. На сцене вместе с группой выступит неподражаемая Ольга Олейникова. Будут как старые всеми любимые хиты, так и новые песни. 
 
Состав:
Ольга Олейникова — вокал
Николай Добкин — фагот
Сергей Шитов — кларнет
Сергей Коньков — гитара
Александр Байдаков - бас
Иван Авалиани — ударные

Регистрация