• 17 октября 2017, вторник
  • Москва, Сретенка 11

Санчилло/Братецкий. Секретная лаборатория с программой "Акустика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2383 дня назад
17 октября 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Санчилло/Братецкий. Секретная лаборатория — супергруппа психоделического рока, прошедшая долгий путь от экспериментов с незамысловатыми блюзами до авангарда и нео-психоделии. Ветераны и новаторы блюз-рок-психоделической сцены, вдохнувшие новую жизнь в казалось бы полностью законсервированный классический стиль. Находясь на музыкальной передовой вместе самыми современными исполнителями от хардкора до акустических фолк-групп "Секретная лаборатория" неперестает удивлять своей удивительной легкостью, жизнелюбием и творческим потенциалом. Бессменными участниками этого проекта являются:

Евгений Санчилло — необычно звучащая безладовая бас-гитара, контрабас и гипнотический вокал.

Александр Братецкий — волшебство губной гармоники от признанного мастера и новатора игры на этом инструменте.
.
Игорь Сапрыкин — неповторимо звучащая электрогитара.

Якуб Охтов — исключительно темпераментная игра на барабанах.

Концерты "Секретной лаборатории" отличаются безудержной энергетикой и насыщены яркими, необычными импровизациями, а каждое выступление является уникальным событием и не похоже на предыдущие. Группа активно выступает не только в России, но и зарубежом — Германия, Франция, Финляндия, Сербия, Украина уже знакомы с их живыми выступлениями.

17 октября "Секретная лаборатория" представляет программу АКУСТИКА №1 в JAM CLUB Андрея Макаревича и готова снова удивить интерпретацией своих вещей в камерном исполнении — контрабас, губная гармоника, гитара и барабаны.

Регистрация