• 5 ноября 2017
  • Москва, Сретенка 11

Accordi Disaccordi

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
5 ноября 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Пьянящие цыганские мотивы и тонкая французская и итальянская лирика — два самых важных компонента, из которых в далекие двадцатые выросло новое великое искусство легендарного гитариста и композитора Джанго Рейнхарда. Сегодня его знаменитые последователи — итальянское трио Accordi Disaccordi - рассказывают не только историю самого великого Джанго, но готовятся представить взору русской публики столетнюю джазовую традицию, которая пропитана особым изяществом и шармом.
Питая большую слабость к фильмам Вуди Аллена "Сладкий и Гадкий" (итал. AccordiDisaccordi), "Полночь в Париже", которые посвящены периоду рассвета музыки Джанго во Франции, на своих концертах "AccordiDisaccordi" стремится воссоздать ту уникальную и неповторимую атмосферу бесконечного музыкального праздника, свидетелями которого в свое время были Пикассо, Хемингуэй, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и многие другие. Не пропустите по-своему уникальное и захватывающее действие
Трио "Accordi Disaccordi" возникло в 2011 году в итальянском городе Турин. В ансамбль вошли известные Туринские музыканты Алессандроди Виржилио (Alessandro DiVirgilio) — гитара, Дарио Берлукки (DarioBerlucchi) — гитара, Элиа Ласорса (EliaLasorsa) — контрабас. Помимо выступлений на ведущих фестивальных и клубных площадках Италии (Umbria Jazz Festival, PistoiaBlues, Lucca Summer Festival и др.), ансамбль неоднократно гастролировал по Англии, Франции и другим странам западной и центральной Европы, а так же по России в мае 2014, апреле 2015 года и ноябре 2016 г. В наличии группы уже есть три альбома — “Bouncing Vibes", "Swing Avenue" и "Accordi Disaccord iLive Tracks". Помимо всем известных композиций Джанго Рейнхарда (Mino rSwing, Nuages, Djangology) во время своих концертов "Accordi Disaccordi" исполняют и музыку своего собственного сочинения. Она написано бережно и в лучших традициях европейского джаза. С каждым месяцем количество поклонников группы только увеличивается.

Регистрация