• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Odei Al-Magut Project (Netherlands)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2428 дней назад
3 сентября 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Музыка этого потрясающего интернационального проекта — это откровенный разговор об истинных чувствах и личных переживаниях. А саму группу можно охарактеризовать как креативную и свободно использующую нестандартные детали, формирующие и обогащающие уникальный опыт каждого слушателя. 


Одей Аль-Магут (Odei Al-Magut) – джазовый тромбонист, аранжировщик, композитор, выпускник Амстердамской консерватории, прошел обучение в Нью-Йоркской Manhattan School of Music — одной из лучших в США. В 2012 награждён специальной премией Букера как лучший молодой музыкант года Нидерландов на Ruud BookerJazz Talent. Победитель Master Jam Festival  в номинации "Лучший тромбонист". Завоевал один из двух главных призов GN–IX на North European Jazz Сompetition (2012, Гронинген, Нидерланды). 
На данный момент Одей, гастролирует и выступает по всему миру с такими коллективами как: The Temptations and Four Tops, NDR Big Band, Concertgebouw Jazz Orchestra. 
 

Регистрация