• 29 октября 2017
  • Москва, Сретенка 11

Franck Ash. British Blues Invasion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2342 дня назад
29 октября 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Свершилось!
В Россию возвращается с концертами любимец публики, герой блюз-рока, гитарист-виртуоз и одаренный соул/блюз певец Фрэнк Эш. Бывший гитарист и бэнд-лидер великого Скимин-Джея Хокинса, частый гость на крупнейших европейских джазовых и блюзовых фестивалей, Фрэнк впервые должен был приехать в Россию еще в 2008 году, чтобы выступить на фестивале Neva Delta BLUES в Ст.Перебурге, но этому помешала нелепая накладка с получением визы …
Четыре года назад, в феврале и октябре 2013 года Фрэнк впервые приехал в Россию и объездил с концертами города Золотого Кольца — Ярославль, Кострому, Рыбинск, Череповец, Углич, Иваново, а также выступил в Москве, Тюмени и Сургуте.
Третье пришествие Фрэнка состоялось в мае-июне 2016 года. Тур начался в Санкт-Петербурге, в рамках празднования Дня Города и включал интервью и «живое» исполнение на Радио IMAGINE, концерт в клубе Jimi Hendrix, выступления на круизном теплоходе под разводными мостами, затем перелет в Архангельск, где Фрэнк выступил в качестве одного из хэдлайнеров XI Международного Фестиваля "Архангельск-BLUES", затем несколько концертов в Москве.
Четвертый приезд Фрэнка Эша в Россию в конце октября 2017 года целиком посвящён Москве. Не пропустите концерт Фрэнка Эша в JAM Club!

Регистрация