• 22 августа 2017
  • Москва, Сретенка 11

Martin Zenker (Германия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
22 августа 2017, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11
Мартин Ценкер (Martin Zenker) (Германия) – один из самых авторитетных и востребованных контрабасистов Европы. Мартин очень много гастролирует и записывается по всему миру с такими топ- артистами как Джесси Дэвис, Стив Гроссман, Джеймс Муди, Марк Мерфи. Как сайдмен участвовал в записях альбомов Билли Харта, Валерия Пономарева, Джимми Кобба. Немало времени уделяет преподавательской деятельности, издал свою школу игры на контрабасе, «Bass Lines», преподает не только в Германии, но в Университете Кинг Хи (одном из крупнейших в Южной Корее), является приглашенным профессором Джазового университета в Улан-Баторе (Монголия).
 
Пол Кёрби (Paul Kirby) — пианист, композитор и аранжировщик. Родился в 1981 году в Эдинбурге (Великобритания). Он выступал с лучшими джазовыми музыкантами, среди которых Herb Geller, Steve Grossman, Jim Snidero, Jesse Davis, Billy Hart, Tim Armacost, Peter King, Vincent Herring, Eric Alexander и Ken Peplowski. Выступления Пола транслируются на радио и телевидении как на европейских каналах (BBC, BR и других), так и в Южной Корее, где он в настоящее время живет и работает профессором по классу фортепиано. Пол длительное время жил в Нью-Йорке и учился с такими джазовыми пианистами как Stanley Cowell, Jason Moran, Kenny Werner и George Colligan. Его дебютный альбом “If Not Now” вышел на студии Nagel Heyer Records в 2015 году, в записи альбома участвовали барабанщик Mark Taylor и басист Martin Zenker. Пол также выступает в составе “Resonance Trio” с басистом Sean Pentland и барабанщиком Manuel Weyand, и в классическом составе “Camerta Ritmata” вместе с гитаристом Simon Thacker. 
 
Павел Скорняков -саксофон
Martin Zenker -контрабас
Paul Kirby -рояль
Александр Зингер-барабаны

Регистрация