• 23 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Layna Shery

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
23 июля 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Layna Shery (Лэйна Шери) — певица, автор песен, музыки и текстов, получила класическое образование, как пианистка. В настоящий момент выступает  регулярно с концертами в форматных клубах Москвы и Санкт-Петербурга. В списке концетных и фестивальных выступлений певицы числятся не только города России (Вологда, Архангельск, Оренбург, Нижний Новгород, Рязань, Ростов-на-Дону), но и Латвии, Эстонии и Финляндии. В 2013 году при поддержке продюсера, музыканта и композитора Вала Белинова (NY) и при участии бас-гитариста Антона Давидянца и барабанщика Аркадия Корнева, Layna Shery записала и выпустила свой первый англоязычный альбом  "My Dream", который с успехом был презентован в клубах двух столиц.
Важными этапами в профессиональном и творческом развитии Лэйны Шери, как музыканта, стали выступления на одной сцене с такими корифеями джаза, как Давид Голощёкин, Андрей Кондаков, Антон Давидянц, Сергей Хутас, Сергей Остроумов, Эдуард Зизак и конечно же, с самим Андреем Макаревичем,
принимавшим участие в ее концертах в качестве специального гостя. 
 
Предстоящий концерт в JamClub будет уникальным и знаковым во многих отношениях. Программа, включающая новые авторские композиции на русском языке и хиты разных стилей и жанров в  интерпретациях Layna Shery. Специальный гость концерта — виртуозный гитарист-мелодист Александр Родовский. Теплое и утончённое звучание акустического рояля. Всё это сделает вечер незабываемым! В составе: Layna Shery (вокал, рояль) Ксения Васильева (бас-гитара), Антон Лукьянчук (барабаны). 

Регистрация