• 19 июня 2017
  • Москва, Сретенка, 11

SALSA JAM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2474 дня назад
19 июня 2017, начало в 20:00
Москва
Сретенка, 11

За что мы любим #salsajam? JAM Club место особенное. Здесь играют и слушают только хорошую музыку, ценят стиль и знают, что такое смак. Зал небольшой, кондиционер работает исправно, танцпол очень комфортный, звук качественный. Лучшие треки в формате 2 сальсы-сон-бачата выбирает DJ Enrike Torres. Кубинские сальсерас проводят анимации. Хорошие танцоры понимают, что все вышеперечисленное уже повод прийти и получить свою сладкую порцию #salsajam. Вход совершенно бесплатный!
Если вы не танцуете – то тоже имеет смысл прийти. Поужинать под аккомпанемент латино-хитов или совершить дерзкий поступок и принять участие в платном уроке сальсы, который начинается в 20.00 перед вечеринкой. Кстати, если совместить ужин с уроком, после занятий можно с чувством безусловно выполненного долга насладиться ужином.
Мы любим отмечать дни рождения наших друзей прямо во время сальса-джема. А ещё можем провести корпоратив или закрытую вечеринку в стиле Latino с выступлениями кубинских музыкантов и танцоров – обращайтесь!

Регистрация