• 6 июня 2017
  • Москва, Сретенка 11

Константин Гевондян & Полина Касьянова с программой TIES & HEELS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
6 июня 2017, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11
6 июня мы традиционно отмечаем День рождения не только А.С. Пушкина, но и еще и хорошо знакомой гостям нашего клуба очаровательной певицы Полины Касьяновой. Чтобы разделить радость праздника с вами, в этот погожий июньский вечер Полина, Константин Гевондян и их друзья-коллеги по сцене сыграют свою уютную концертную программу "TIES & HEELS". В нее вошли шедевры Золотой эры джаза: популярные песни и мелодии бродвейских мюзиклов и голливудских фильмов, которые восхищают вот уже не одно поколение людей во всем мире.

Вдохновившись особой атмосферой и прекрасной акустикой кирпичного зала нашего клуба, Полина и Константин решили представить свой новый проект в камерном составе. 6 июня в концерте "TIES & HEELS" примут участие замечательные артисты: гитарист Дмитрий Купцов и контрабасист Марк Гайдар, известные любителям джаза по многим другим музыкальным проектам.


Полина КАСЬЯНОВА — вокал
Константин ГЕВОНДЯН – труба, флюгельгорн, вокал
Дмитрий КУПЦОВ — гитара
Марк ГАЙДАР — контрабас

Регистрация