• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Сретенка 11

John Marshall quintet

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
21 февраля 2017, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11
John Marshall quintet — уникальный концерт легендарного американского джазового трубача, живущего уже более 20 лет в Германии.
 Джон Маршалл родился в Вантаге, штат Нью-Йорк в 1952 году. С 1971 по 1991 год он работал и записывался с такими именитыми музыкантами как Бадди Рич, Мел Льюис, Лайонел Хэмптон, Джерри Маллиган, Орнетт Коулман, Джордж Коулман, Бак Клейтон, Марио Буза и Диззи Гиллеспи и многие другие. С 1987 по 1991 год Джон Маршалл возглавлял джазовый квинтет "The Bopera House", как и прежде оставаясь одним из самых приглашаемых студийных музыкантов.
В 1992 году кельнский WDR Big Band пригласил Джона Маршалла в качестве солирующего трубача. Несмотря на напряженный график работы, музыкант находит время выступать и записываться в Нью-Йорке.
На его счету восемь собственных дисков и несколько альбомов, в записи которых он принял участие в качестве сессионного музыканта.  Помимо этого, его трубы звучит на многочисленных записях популярного WDR Big Band.
Совместно с Джоном программу представят лучшие музыканты Москвы и Санкт-Петербурга.
В составе:
Юрий Севастьянов — тенор-саксофон,
Андрей Зимовец — фортепиано,
Дарья Чернакова — контрабас,  
Егор Крюковских — барабаны. 
cleardot.gif

Регистрация