• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Сретенка 11

Виктор ♫ Виталий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
15 февраля 2017, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11
Первый концерт после возвращения из Америки! Идеальная вечеринка для тех, у кого День Влюблённых не ограничивается одним днём!

Денис Бояринов («Colta»):
Автора песен, фронтмена и вокалиста Виталия Цветкова должны хорошо знать внимательные поклонники «Браво». Долгие годы Цветков является импресарио знаменитой группы, а кроме того, он соавтор многих шлягеров «Браво» и иногда поднимается на сцену вместе с Евгением Хавтаном — к микрофону.

 
Олег Нестеров («Мегаполис»): 
«Виктор Виталий» – это очень красивые песни, спетые очень красивым голосом, гениальные по своей простоте и мелодичности. И это очень богатые мелодии для песенного жанра. С одной стороны, простые, с другой стороны, богатые. И очень добрые. Автор не маскируется, он не хочет быть ни современным, ни, наоборот, очень ретровым. Музыка идет у него от чистого сердца, и в этом её главный козырь. 

 
Максим Корольков («Sixteen Tons Club»):
«Виктор Виталий» это честные, искренние, романтичные песни о любви и жизни, похожие на саундтреки к какому-то хорошо знакомому старому фильму про путешествия, приключения и большие чувства.

Евгений Хавтан («Браво»):
У Виталия вышел замечательный альбом. Я прослушал эту пластинку вчера в машине, и она просто офигенная. Очень хороший, человечный, классный альбом.
 
В программе участвуют:
 
Виталий Цветков — вокал,
Василий Грачёв — рояль,
Михаил Грачёв — контрабас,
Иван Авалиани — барабаны.

Регистрация