• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, Сретенка, 11

ИЛЬДАР КАЗАХАНОВ ТРИО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2644 дня назад
2 февраля 2017, начало в 21:00
Москва
Сретенка, 11

Питерский гитарист Ильдар Казаханов одинаково уверенно ощущает себя, исполняя традиционный джаз и поп-музыку, фьюжн и латино, собственные инструментальные композиции и кавер-версии хитов западной музыки.

И. Казаханов выпускник джазового отделения музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского и эстрадного отделения Санкт-Петербургского университета культуры и искусств. Руководитель коллектива «Electric Blue», играет в группе “Хоронько Оркестр”, сотрудничает с народными артистами России Андреем Макаревичем, Алексеем Кузнецовым, Давидом Голощёкиным. преподаёт в музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского.

«Я давно слежу за Ильдаром и мне очень нравится всё, что он делает – играет с Хоронько Оркестра, Алексеем Кузнецовым или сам по себе. Он не ограничивает себя рамками какого-то стиля или направления – просто создаёт отличную музыку. Хотя это как раз совсем не просто» (Андрей Макаревич)

 На сцене JAM клуба прозвучат известные джазовые стандарты с нестандартным подходом и авторские произведения Ильдара Казаханова в составе трио. 

Регистрация