• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Татьяна Колосова и Оркестр "Бельвиль" с программой «Песни старого Парижа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2788 дней назад
1 сентября 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11

Оркестр "Бельвиль" — это компания друзей, профессиональных музыкантов, которые в разное время сотрудничали с А. Макаревичем, В. Чекасиным, С. Летовым, О. Липатовым, И.Бутманом, С. Манукяном, Л. Долиной, а теперь объединились в маленький оркестр, исполняющий музыку старой танцплощадки.  

Концерт оркестра «Бельвиль» — это особая атмосфера: любви и романтики, радости и душевного единения.  Это встреча с Вечным Парижем, городом всех влюбленных.  Не случайно в переводе с французского «Бельвиль» — «красивый город». А еще так называется один из кварталов Парижа, где, по легенде, родилась великая Эдит Пиаф. 
В программе «Песни старого Парижа» прозвучат всеми любимые французские песни середины ХХ века, — из репертуара Шарля Трене, Эдит Пиаф, Ива Монтана, Люсьен Делиль, Мари Лафорет, Далиды и другие европейские ретро-шлягеры тех лет.
Татьяна Колосова – вокал
Андрей Кудрявцев – аккордеон
Дмитрий Злодеев – гитара
Александр Груздев – туба
Дмитрий Серебряник — ударные

Регистрация