• 12 июля 2016, вторник
  • Москва, Сретенка, 11

Roman Vertiagin project (Netherlands - Russia)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2839 дней назад
12 июля 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка, 11

Modern Jazz

Roman Vertiagin – бас-гитарист, контрабасист, выпускник МОКИ и Академии им. Маймонида, продолживший образование Европе у знаменитого Gary Willis (Барселона, Испания), а затем в консерватории Prince Claus Conservatoire New (Гро́нинген, Нидерланды).

Со своим авторским проектом Roman выступал на многих фестивалях России и Европы. Публика всегда встречала проект с неизменным восторгом.

Roman Vertiagin сотрудничал с такими метрами джазовой сцены, как Adam Nussbaum, JD Walter, Joris Tepp

В концерте Roman Vertiagin project в Москве примут участие гости и друзья музыканта, в числе которых Антон Кончаков (бас кларнет), Иван Актов (труба), Иван Барышников (тенор-саксофон), Алексей Полубабкин (гитара) и др. В их исполнении прозвучат известные вещи в авторских, интересных, а иногда совсем необычных аранжировках.

Во втором отделении будет представлен самый свежий материал, написанный лидером проекта за пределами России и вдохновленный событиями, произошедших за последние два-три года. Ну и в заключении уже полюбившиеся большинству российских слушателей авторские композиции.

Регистрация