• 28 июля 2016
  • Москва, Сретенка 11

BORETS TRIO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2800 дней назад
28 июля 2016, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11

Евгений Борец – рояль, клавишные инструменты
Сергей Хутас – контрабас, бас-гитара
Давид Ткебучава  – ударные инструменты

Трио замечательного российского джазового пианиста Евгения Борца мае 2007 года записало альбом “UNCOMMUNICADO” на знаменитой студии RAINBOW в Осло, Норвегия. Именно на этой студии производится запись немалой части музыкантов, работающих в формате ECM. Звукорежиссером этой записи выступил легендарный Jan Erik Kongshaug, имя которого можно найти на большом количестве альбомов звезд, писавшихся в ECM Records. Это его первая работа с российским коллективом. И вообще, это первый альбом российской группы, записанный на RAINBOW.

Трио играет авторские композиции участников проекта, а также известные джазовые стандарты в собственной интерпретации. Участники этого трио также являются участниками проекта “L.O.V.E – Песни про Любовь” с участием Андрея Макаревича, проекта “Идиш Джаз” также с участием Макаревича, и группы “Andrey Makarevich YOUR 5”

Регистрация